+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

 

Производитель торгового оборудования "Алвикс" занимается изготовлением торговых витрин в Краснодаре уже больше восьми лет. Наше оборудование отличается от аналогов качеством, долговечностью, уникальным дизайном, который можно выбрать в зависимости от пожеланий клиента. Мы занимаемся производством следующих компонентов:

  • торговые витрины
  • прилавки для магазинов
  • торговые стеллажи
  • выставочное оборудование и многое другое!

Мы предлагаем торговые витрины в Краснодаре из лучшего сырья. Изготовленные по европейским стандартам, наши торговые витрины отвечают высоким требованиям качества и надежности. В нашем каталоге торговых витрин вы найдете множество изделий от компании "Алвикс". В случае, если вы хотите купить торговые витрины в Краснодаре, мы можем вам предложить монтаж оборудования на вашем объекте. На все изделия распространяется гарантия.

Такие задачи, как изготовление торговых витрин, обычно решаются на больших фабриках и предприятиях, где имеются профессиональные мастера. Компания "Алвикс" обладает производством отличной мощности для производства торговых витрин в Краснодаре, которого будет достаточно, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного клиента.