+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Компания Alvix разрабатывает и производит качественные и оригинальные торговые прилавки для любых магазинов! Мы поможем вам определиться с тем, какими качествами должны обладать прилавки, чтобы организовать работу сотрудников на должном уровне, представить клиенту товар в наилучшем свете и повысить вашу конверсию продаж. Факт: постоянные клиенты признаются, что не только рентабельная стоимость товаров влечет их обратно в один и тот же магазин, но и его общее оформление.

Спектр услуг от компании Alvix

Мы предлагаем вам заказать оригинальные торговые витрины и прилавки для вашего магазина, которые будет выполнены в соответствии с вашим корпоративным стилем, тематикой товаров и дизайном торгового помещения.

В спектр услуг входит:

• Проектирование торгового оборудования;

• Создания по индивидуальным чертежам необходимого для работы магазина мебельного гарнитура.

Мы производим такие компоненты торгового оборудования:

• стойки;

• витрины;

• стеллажи и прилавки;

• кабинки;

• шкафы;

• и многое другое.

С нами вы сможете легко обустроить рабочее пространство торговой точки так, чтобы клиентам было удобно делать свой выбор, совершать покупки, а персоналу о выполнять свои основные обязанности.

Витрины на заказ позволяют создать оригинальное средство рекламы, когда клиента привлекает то, как именно подан товар, в каком порядке он разложен и какое оформление имеет вся картина в целом. Распространенный пример маркетинга — применение в оформлении магазинов “аппетитных” для покупок цветов и оттенков, которые привлекают внимание клиента и побуждают его к действию.

Мы предлагаем вам производство всего торгового оборудования, в том числе и прилавков, которое выполнено по канонам вашего корпоративного стиля, а также маркетинговых приемов оформления.

Преимущество работы с нами — это соответствие сроков сдачи готового мебельного оборудования для магазина, его первоклассное качество и оригинальность.

Мы используем только передовые материалы и технику в создании торгового оборудовании, потому качество работы всегда находится на высоком уровне!

Купить торговые прилавки онлайн.