+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Различное торговое оборудование обычно используется для товара в целях его хранения, выкладки и продажи. Чёткого разделения на категории пока нету, но принято различать два основных типа: выставочное и для автоматизации.

Выставочное оборудование

Выставочные установки обычно используются непосредственно в целях мерчандайзинга (визуального оформления) зала. Они бывают нескольких видов:

• Витрина - используется для демонстрации различных видов товаров, может быть частью магазина или отдельно стоящим шкафом с застеклённой стороной.

• Холодильник - такое оборудование чаще всего закупают для магазина продукты. Для сохранения свежести и предотвращения порчи туда помещают различное продовольствие.

• Стеллаж - состоит из нескольких ярусов - полок, которые закреплены на стенках. На такой установке может располагаться любой товар.

• Панели - на них помещается несколько кронштейнов для представления отдельных групп товаров.

Подобные конструкции могут быть отдельно стоящими, навесными, располагаться небольшим островом в любой части помещения и имеют различное предназначение.

Процесс изготовления

Различные конструкции производятся с помощью специальных установок, которые учитывают особенности помещения и реализуемую товарную группу. При производстве сначала разрабатывается индивидуальный проект, затем готовятся чертежи, производится оборудование, монтируется на месте производства и затем доставляется заказчику. Нестандартное оборудование можно заказать, например, для магазина инструментов, так как оно должно быть более прочным и выдерживать необходимый вес.

Производство конструкций на заказ

Компания Alvix предлагает услуги по полному проектированию, изготовлению, монтажу и доставке товара. Мы производим не только габаритные стойки, полки и гондолы, но также оборудование для магазинов аксессуаров: кронштейны, крючки и перекладины.

Отличием нашей компании является изготовление уникального оборудования, с возможностью разработки индивидуального проекта по требованиям клиента. В числе наших клиентов есть крупные торговые сети и частные предприятия. Мы с лёгкостью реализуем даже сложные проекты.

Купить торговое оборудование для товаров онлайн.