+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Торговое складское оборудование необходимо подбирать крайне тщательно. Оно должно выполнять как эстетическую функцию, так и практичную — содержать в чистоте и порядке все разложенные товары. Разумеется, мебель для каждой отдельной отрасли предпринимательства отличается. Было бы глупо ставить винные стеллажи в ювелирный магазин или вешать шланги для одежды в супермаркете.

Продуктовые магазины

Особое внимание стоит уделить такой детали интерьера как торговое оборудование для продуктов. Эти магазины обычно содержат огромное количество товаров в ассортименте, у каждой группы которых разные сроки и условия хранения. Плюс ко всему, именно продуктовые точки посещаются чаще всего, ведь кушать хочется каждый день, как известно. Ваш маркет может предлагать самые низкие цены, но если продукция будет храниться в хаосе, а интерьер — выглядеть неэстетично, заманить потребителей будет весьма затруднительно.

Владельцы крупных торговых точек предлагают несколько идей для эргономичного размещения продуктов и увеличения прибыли:

• сюжетные витрины, в которых акцент смещается с продукции на увлекательный рисунок; этот вариант приемлем в отделе детского питания, чтобы привлечь внимание малышей и помочь родителям определиться без лишней суматохи;

• постоянное обновление композиции: крайне не рекомендуется делать глобальные перестановки, поскольку это может отпугнуть постоянных покупателей, но слегка освежать дизайн и порядок продуктов на стендах будет вполне уместным решением;

• актуальное и современное торговое оборудование: стойки, витрины и стеллажи должны быть уместными и лаконичными, при этом стильными.

Существует достаточно много секретов для повышения прибыли при помощи качественно оформленного интерьера, но лучшие из них, как правило, создаются уже во время работы.

Где купить толковое оборудование?

Компания Alvix разрабатывает проекты и воплощает даже самые безумные идеи клиентов. У нас есть крупные склады торгового оборудования, с которых без проблем осуществляется логистика в любую точку страны.

Купить торговое оборудование для продуктов на нашем сайте.