+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Чтобы новое торговое оборудование рационально использовало рабочее пространство, перед его установкой необходим детально проработанный проект. Компания Аlvix, уже не первый год, отлично справляется с подобными задачами.

Грамотный подбор

Многолетний опыт нашей команды позволяет оперативно анализировать торговое помещение перед началом его обустройства. Мы создаем оригинальный дизайн большим и маленьким офисам, торговым и мебельным магазинам. Любое помещение остается довольно, где были проведены наши услуги. Торговое оборудование подбирается исходя из пожеланий клиента. В случае ограниченного бюджета наши услуги предусматривают торговое оборудование б/у. Перед тем как его предлагать наши мастера осматривают его на наличие весомых дефектов и полноценной работоспособности. Лишь пригодное оборудование предоставляется нашей компанией.

Производство

Наша работа не стала бы столь надежной если без строгого придерживания стандартов изготовления каждого отельного материала. Наше производство занимает площадь более чем 1000 кв.м., которое распределено на участки и цеха, где выполняются работы:

• Обработка плитного материала.

• Работы с древесно-волокнистыми плитами.

• Работы с ламинированной древесно-стружечной плитой.

• Обработка черного металла.

• Обработка нержавеющей стали.

• Изготовление реек и стеллажей.

Оборудование торговых мест происходит по строительному регламенту, не нарушающий конструкции помещения. Каждый выполняемый пункт прописан в плане. Вы сможете самостоятельно следить за проведением каждого процесса. Доставка происходит напрямик от нашего производства до объекта.

Индивидуальность

Кто, как не наши высококвалифицированные дизайнеры смогут придать особенности вашему офису, магазину или другого помещения, требующего отдельного внимания. Разработка оформления будет выполнено по вашим указаниям и нашим доработкам, чтобы результат оправдывал ожидания. Компания Alvix имеет положительные отзывы от украинских и российских предприятий, которые воспользовались нашими услугами. Гарантированная надежность и неповторимый дизайн - итог нашего с вами сотрудничества.