+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Индивидуальная офисная мебель под заказ

Индивидуальное изготовление офисной мебели актуально для тех, чей бизнес не терпит шаблонов в дизайне. Если вы не нашли подходящие модели шкафов, столов и кресел, которые удачно вписались бы в ваш концепт интерьера или просто желаете дополнить (изменить) уже имеющиеся модели - обращайтесь в нашу фирму! Мы создадим совершенно новые мебельные изделия исключительно по вашему вкусу и потребностям.

Причины, по которым изготавливается индивидуальная офисная мебель

• Корпоративный стиль каждой компании индивидуален. Зачастую это выражается не только в методах мотивации персонала, но и в дресс-коде, цвете мебели. Если офис, который выполнен в единой гамме и задумке, посетят потенциальные клиенты (заказчики, партнеры), то обязательно оценят ваш креатив и творческий подход к созданию целостного концепта фирмы. Такая офисная мебель недорого привлекает к себе внимание гостей и способствует гармоничной обстановке вокруг.

• Комфорт и уют рабочего места - важный фактор не только для руководителей и топ-менеджеров. Любой сотрудник, работающий в современно оборудованном помещении с удобным столом и креслом будет продуктивнее выполнять свои задачи. Обставленный со вкусом офис генерирует хорошее настроение у персонала.

• Функциональные качества офисной мебели также разрабатываются отдельно. В шкафу будет столько ящиков, сколько это необходимо для организации вашей работы, а стол будет такой формы, которая, на ваш взгляд, является оптимальной для результативных переговоров.

Главное правило наших специалистов - офисная мебель стулья столы должна быть максимально эргономична и практична.

Почему стоит выбрать нас?

Компания "Алвикс" имеет все самое необходимое оборудование для воплощения ваших идей в реальность. Современные приборы обработки дерева, стекла, ПВХ и других востребованных материалов позволяет нам быстро разрабатывать и изготавливать заказанную мебель. Вся офисная мебель диваны детально изучаются нашими мастерами на этапе создания макетов, после чего они создают безупречный продукт, соответствующий всем вашим ожиданиям на сто процентов!