+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Торговый зал многие исследователи называют главным продавцом. Ведь действительно в нашем мире, где слишком большой выбор магазинов, чаще всего люди отдают предпочтение тем, которые привлекли визуально. Бывает такое, что всё вроде бы красиво, современно, но раскладка товаров абсолютно не уместна, найти нужный продукт трудно и возвращаться в этот магазин не хочется. Этот фактор существенно влияет на прибыль, а также может испортить имидж предпринимателя, чего допустить нельзя. 

Как привлечь максимальное количество клиентов ?

Чтобы не потерять покупателей из-за такой мелочи как плохое оформление или раскладка, необходимо подобрать оптимальные витрины в торговый зал и правильно расположить на них товар.

• Особенно важно оформление, если это витрина торгового центра. Ведь именно там наблюдается огромный поток клиентов регулярно, потерять даже половину из них будет как минимум глупо, особенно если проблема состоит исключительно в некачественном дизайне интерьера.

• Опытные мерчендайзеры делятся рекомендациями касательно такого процесса как создание витрины:

• нужно выбирать специалистов, которые уже имели дело с подобными заказами и результат их работы вас вполне удовлетворил: помните, что изготовление витрин — дело серьёзное, они должны быть прочными, при этом привлекающими взгляды;

• обязательно контролируйте аккуратность исполнения и готовой экспозиции, витрина должна выглядеть максимально ухоженной;

• обновляйте продукцию на витрине, чтобы привлечь новых покупателей;

• не забывайте о соответствии концепции общего интерьера помещения и оборудования в нём, всё должно сочетаться между собой и создавать готовую картинку.

Выбор грамотных экспертов для производства и оформления витрины существенно сэкономит ваше время.

Куда обратиться?

Установка витрин должна производиться профессионалами. Мы создадим проект, изготовим по нему идеальную витрину, а затем поможем вам правильно расположить этот элемент мебели в наиболее подходящем месте. Результаты сотрудничества с крупнейшими компаниями вы можете видеть на нашем сайте.