+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Выставочный стенд

Выставочный стенд – рекламное и информационное средство для эффективного продвижения товаров и услуг. Возник примерно в 17 веке и впервые использовался в окрестностях Парижа на ярмарке. Сначала имел вид простой деревянной конструкции позволяющий выкладывать товар с хорошим обзором во всех ракурсах. Эффективность выставочного стенда была сразу оценена, так как наблюдалось большое скопление покупателей возле данного сооружения. Время не стоит на месте, и как известно все хорошие идеи быстро подхватываются, перенимаются и быстро развиваются. Так произошло и с выставочным стендом, спустя несколько десятков лет он начал производиться серийно. В 1756 г. в Великобритании состоялась знаменитая промышленная выставка, которая вошла в историю. Развитие производственных технологий не прошло мимо выставочных конструкций, использование пластика и легкого металлического профиля дало возможность уменьшить вес стендов и сделать их действительно мобильными. Выставочные стенды при этом не утратили свой первоначальный сценический шарм дарящий людям праздник, а даже наоборот приобрели новые качества, которых раньше не было – грандиозность и масштабность. Первое чудо такого рода считается Эйфелева башня (1889) – 300 метровое выставочное сооружение.

Cтроительство выставочных стендов

Компания «Алвикс» занимается дизайном, проектированием, производством и монтажом выставочных стендов и другого торгового оборудования много лет с учетом традиций и современных веяний. Даже самым требовательным клиентам с изысканным вкусом мы сможем предложить свежие и смелые идеи. Таким образом, продукция и услуги будут представлены в неповторимом стиле, что даст возможность лучшим образом выделить свой бренд среди конкурентов.

В компании «Алвикс» работают лучшие специалисты, которые знают все о выставочном торговом оборудовании. Мы используем только качественное сырье, разработку производим по европейским стандартам, наши выставочные стенды отличаются высоким качеством и надежностью. Нашим клиентам мы предлагаем быстрый монтаж прямо на объекте. На все изделия распространяется гарантия. Наши клиенты остаются всегда довольными и имеют желание сотрудничать дальше.

Примеры работ можно посмотреть в разделе в галерее торгового оборудования. Заказать торговое оборудование можно на странице интернет – магазина.