+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Торговые стеллажи в Симферополе, Крыму, Волгограде, Краснодаре

Желаете приобрести качественные торговые стеллажи по доступной цене? Производитель торгового оборудования - компания Алвикс занимается разработкой торгового оборудования, проектировкой дизайна, доставкой, а так же монтажом торгового оборудование на объектах клиентов уже больше восьми лет. В нашем ассортименте присутствуют следующие позиции: 

  • торговые стеллажи
  • стеллажи для одежды
  • стеллажи для магазинов
  • полки и стеллажи

Все наше торговое оборудование изготовляется из качественных материалов, а именно: стекло, алюминий, дерево и ДСП. На все виды комплектующих распространяется гарантия. Среди наших клиентов множество предприятий из Симферополя, Крыма, Волгограда и Краснодара, с примерами выполненных для них работ вы можете ознакомиться в разделе галерея торгового оборудования.

Торговые стеллажи являются неотъемлемой частью любого торгового предприятия, так как могут сочетать в себе уникальный дизайн, многофункциональность и подчеркнуть креативность вашего магазина. С образцами стеллажей компании Алвикс вы можете ознакомиться в разделе интернет магазин стеллажей и торгового оборудования.

Компания Алвикс - мы работаем для вас!