+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Мебель для кафе баров и ресторанов.

        Хотите создать индивидуальный и оригинальный интерьер своего кафе, бара, ресторана? Дизайнеры компании Алвикс-Экспо помогут Вам решить данную задачу. Важно       разработать такой дизайн-проект, в котором будет не только продуман функционал помещения, но создана определенная неповторимая атмосфера заведения.Чтобы   посетителям хотелось возвращаться к Вам снова и снова. 

       Барная стойка для кафе, бара, ресторана служит его визитной карточкой и помимо своей функциональной части зачастую представляет заведение в постах соцсетей, на   фото посетителей и других рекламных материалах, поэтому к проектированию и подбору материалов для её изготовления нужно отнестись с особой ответственностью. 

       Столы для кафе и ресторанов должны быть прочными, приятными на вид и радовать тактильными ощущениями. Материалы для производства столов мы используем в   зависимости от интерьера и бюджета. Опора для стола как правило изготавливается из металла с порошковым покрытием, реже из нержавеющей стали или массива дерева. В   качестве столешницы можно использовать ЛДСП, МДФ с HPL покрытием, массив дерева покрытого маслом с воском, больше подходит для кафе и ресторанов в стиле Лофт.

      Цена мебели для кафе, бара, ресторана зависит от многих факторов и рассчитывается индивидуально. Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы в кратчайшие сроки   рассчитаем её стоимость, если цена Вас устроит, подготовим дизайн проект на согласование. Срок изготовления мебели с момента согласования проекта составляет от 20 до 30   рабочих дней. Аванс по договору составляет 70%, окончательный расчет осуществляется в течении трех дней после подписания сопроводительных документов.

      Важно помнить, что наша компания является производителем мебели для кафе, баров ресторанов! Обращаясь к нам Вы лишаете себя лишних забот связанных с разработкой   дизайн-проекта и подбора мебели для кафе, бара, ресторана.