+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Компания Alvix предлагает вам заказать для своего магазина индивидуальное торговое оборудование. Витрины играют самую большую боль в деле привлечения потенциальных покупателей. От того, насколько красиво, эстетично и понятно подан ваш товар на витрине магазина, зависит, будут ли клиенты интересоваться остальной продукцией, поданной для ознакомления внутри. Грамотно изготовленная и обставленная витрина позволяет существенно повысить конверсию продаж топовых продуктов вашей торговой точки.

Наши услуги

Мы предлагаем вам полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу такого элемента как витрина. Магазин торгового оборудования Alvix не просто предлагает вам современный подход к обустройству всех помещений в торговой точке. Мы самостоятельно разрабатываем концепцию, дизайн, продумываем эргономику главного стеллажа магазина. Сегодня наиболее популярные материалы для изготовления витрины это:

• Стекло;

• Пластик;

• Древесина;

• ДСП, ЮСБ, ламинат и прочее.

Витрина магазин торгового оборудования должна быть оформлена в строгом соответствии вашему корпоративному стилю, чтобы донести перспективному клиенту не только основной позыв к приобретению товаров, но и запечалиться в его памяти как единое целое.

Мы используем современные подходы при составлении конструкции будущей витрины, учитываем как ваши предпочтения, так и советуем оптимальные решения. Так, на выходе вы получаете первоклассный мебельный гарнитур. С его помощью можно легко и грамотно обставить витрину топовыми товарами, на которых вы хотите акцентировать внимание покупателя.

Оформление витрин магазинов с нами проходит по канонам маркетинга. Существует целая система, как правильно оформить витрину магазина, в каком порядке стоит расставлять товары, оформлять к ним подписи (если это необходимо), а также — подбирать цветовые решения. Вор многом уровень продаж повышается, если в дизайне витрины магазина использованы “ходовые” цвета, которые побуждают прохожих обратить внимание на ваш товар, заинтересоваться им и заглянуть внутрь для более детального ознакомления. Оформляйте свой магазин правильно вместе с нами!

Купить торговые витрины онлайн.