+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Качественная мебель для оптимизации торговли

Торговые полки, стеллажи — необходимое оснащение для любого магазина, который стремится презентовать свои товары самым лучшим образом с целью повышения уровня продаж и прибыльности компании. Маркетинговый подход к зонированию торговой площади обеспечивает доступность потенциального потребителя к предлагаемому товару и грамотное планирование торгового пространства. Торговая мебель (стеллажи) помогут разместить товар с существенной экономией пространства, при этом весь ассортимент продукции или большая его часть будет на витрине.

Ассортимент торгового оборудования

Производственный процесс начинается с грамотно продуманного макета. Компания alvix.ru предоставит возможность воспользоваться идеями дизайнеров, разработчиком или может изготовить комплект стеллажей согласно вашему индивидуальному проекту. Варианты торгового оборудования:

• выставочные прилавки и витрины;

• стеллажи под рекламную продукцию, листовки, буклеты или газеты;

• стеллажи, предназначенные под любой вид товаров, в том числе и для пищевой промышленности;

• торговые витрины, стеллажи, демонстрационные полки и т.д.

Определившись с необходимым типом торгового оборудования, стоит предоставить подробную информацию о количестве нужного типа стеллажей или столиков для рекламы в наш отдел заказов. Модели изготавливают из высококачественных материалов с применением дополнительного декорирования в виде стеклянных полочек с обрамлением. Для изящности предоставим возможность организовать подсветку для определенных моделей торгового оборудования. Основные аспекты работы с компанией

В своем производстве мы используем исключительно профессиональное оборудование, посредством которого готовы предоставить торговое оборудование (стеллаж) в кротчайшие сроки. В качестве дополнительного преимущества предоставим гибкую систему скидок и возможность доставки по вашему адресу. Приемлемые цены и срочные сроки изготовления для каждого клиента. Торговое оборудование высокого качества — первый шаг к оригинальной презентации.

Купить торговую мебель, стеллажи в нашем интернет-магазине.