+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Компания Alvix проектирует и производит все виды торговых стеллажей для магазинов. Факт: клиенты обращают внимание на эстетику и грамотность оформления торговых помещений и возвращаются за новыми покупками только в те, где чувствовали себя комфортно. Потому дизайн, конструкция и размещение всех стеллажей в магазине имеет огромное маркетинговое значение. Мы предлагаем вам присоединиться к прогрессивным магазинам и заказать индивидуальное производство комплектующего оборудования для вашей торговой точки.

Услуги компании Alvix

Купить торговые стеллажи для магазина в Крыму, можно с нашего склада в г.Симферополь. Мы не только производим, но и разрабатываем индивидуальные проекты торговой мебели в торговых точках. Стеллажи играют огромную роль в том, чтобы покупатель смог найти и выделить для себя интересный товар, а в последствии приобрести его.

Мы изготавливаем по вашему заказу такие компоненты:

• прилавки и витрины;

• стойки кассира;

• стеллажи торговые металлические, а также из стекла, ДСП и дерева.

Преимущество работы с нами ротный подход к обустройству каждой торговой точки в соответствии с правилами эргономики и стиля. Мы создаем практичные, красивые и удобные конструкции.

Особенность работы с нами — это возможность оформить оборудование в соответствии с канонами вашего корпоративного стиля. Мы используем только те материалы, которые подходят под интерьер вашего магазина, то же касается и цветовой палитры.

Наиболее универсальным признан стеллаж для оборудования из металла. Такая деталь гармонично вписывается практически в любой интерьер торговой точки, добавляет стиля помещению, не отвлекает от созерцания клиентами помещенного на стеллаж товара.

Вы используем при изготовлении стеллажей только высококачественные материалы, которые позволяют эксплуатировать торговую мебель на протяжении многих лет. Мы используем для обработки металла только передовое оборудование от известных брэндов, потому качество работы всегда находится на высоком уровне. Закажите свое торговое оборудование с нами и вы получите первоклассный сервис и отменную торговую мебель!