+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Ваше правильное маркетинговое решение

Занимаетесь продажей товаров? Хотите усовершенствовать деятельность своего предприятия? Только начинаете бизнес в сфере торговли? Тогда в первую очередь приобретите все необходимое торговое оборудование. Однако помните о том, что оно должно быть не только качественным, но и привлекательным, дополнять неповторимый дизайн магазина, соответствовать его концепции и философии фирмы.

Продукция от “Alvix”

Крымская компания “Alvix” является производителем и продавцом своих изделий для оснащения торговых залов. В каталоге множество единиц товара. Все они сделаны профессионалами, которые имеют опыт в ведении подобных процессов. Материалы, использующиеся на производстве, исключительно экологически чистые и безопасные для здоровья человека. Привлекательные стеклянные стеллажи будут красиво обрамлять и преподносить ваш товар. Покупателей обязательно привлечет роскошь легкого и прозрачного материала. Они точно заинтересуются товаром.

Стеклянные витрины - возможность заявить о себе, как об опытном торговце, который ценит качество. Стекло всегда считалось выигрышным материалом для оснащения магазинов. Оно применяется буквально везде. Выбирайте лучшее - обращайтесь в “Alvix”. За многие годы компания успешно проделала огромное количество работы для известных фирм по Украине и России. Здесь вам гарантируют выгоду и результативность сотрудничества.

Преимущества сотрудничества

В любой магазин, торговую точку стоит расставить мебель. Витрины, стеллажи, прилавки - все эти предметы составляют стиль и способствуют определенной атмосфере в магазине. Обеспечьте комфорт свои покупателям выбирайте продукцию от “Alvix”.

Продажа витрин от производителя - возможность приобрести продукцию без посредников, то есть сэкономить свои собственные средства. Однако изготовление торгового оборудования не является единственным направлением компании. “Alvix” предлагает:

• Услуги дизайнера, разработку проектов.

• Установку конструкций.

• Доставку в магазины.

Вашу точку продажи обязательно украсит витрина. (Симферополь) “Alvix” - ответственный партнер.