+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Надежный производитель торгового оборудования

Компания “Alvix” занимается производством торгового оборудования. Вы сможете обеспечить своему бизнесу в сфере продаж прибыль и новых клиентов. Ведь именно витрины и прилавки - это способ привлечь новых покупателей.

Процесс производства

Производство торгового оборудования - это достаточно сложный и ответственный процесс. Все производители торгового оборудования должны соответствовать нормам и правилам, которые предъявляются к таким изделиям и процессам их изготовления.

Компания “Alvix” занимается продажей торгового оборудования. Ассортимент продукции очень большой. Клиентам есть из чего выбрать. В каталоге есть:

• витрины;

• стеллажи;

• комплектующие к оборудованию;

• прилавки.

Заказать можно уже готовую продукцию или же индивидуальную разработку. В команде компании “Alvix” работают опытные профессионалы. Они занимаются разработкой дизайна, фирменного стиля клиентов, а также проектированием и установкой конструкций на месте.

Среди материалов, из которых изготовлены предметы торгового оборудования: дерево, стекло, ДСП. Все они абсолютно безопасные, не несут вреда для здоровья человека. Качественное торговое оборудование - основа деятельности компании “Alvix”. Здесь предоставляют большой ассортимент, множество возможностей и уникальный дизайн. Сделать свой бизнес в сфере торговли эффективнее можно. Обращайтесь к специалистам - результат вас порадует.

Заказ

Компания “Alvix” рада приветствовать новых или постоянных клиентов, которые ищут надежное и привлекательное торговое оборудование. Выбор им предоставляется огромнейший. В ассортименте есть все, что может захотеть заказчик. Кроме того, предлагаются удобные условия совершения сделки. Товар могут доставить по адресу магазина и установить его в считанные минуты.

“Alvix” - это не только торговля торговым оборудованием, но и его производством, разработкой проектов и индивидуальных дизайнов. Свяжитесь с профессионалами и будете уверены в продажах и постоянном наплыве клиентов.