+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Качественное торговое оборудование для вашего магазина

Правильное оформление торгового зала специальным оборудованием сможет облегчить посетителям магазина выбор. В компании ALVIX вы можете заказать оформление торгового оборудования. Мы сможем создать приятную и комфортную атмосферу в магазине, которая увеличит приток покупателей.

Какие бывают виды торгового оборудования

Наша компания является ведущим производителем оборудования для магазина. Мы предоставляем нашим клиентам качественную мебель, стеллажи, прилавки, с помощью которых можно удачно зонировать помещение и разместить все товары. Вы найдёте у нас такие виды оборудования:

• Витрины и прилавки - без них невозможно представить не один магазин. Изготовляется преимущественно из прочного стекла, ламинированного ДСП с использование металлического профиля.

• Стеллажи - наиболее распространенное торговое оборудование для техники. Его можно использовать как в помещении выставочного зала, так и в складах для хранения товаров. Изготовляются преимущественно из металла.

• Один из самых доступных видов это панели. Связано это с простотой монтажа. К панелям в комплекте поставляются навесные элементы.

• Павильоны - замкнутая система торгового оборудования. Более дорогостоящая и сложная в установке. Выделяют три вида павильонов: угловые, островные и пристенные.

• Буклетницы и стойки для полиграфической продукции - это специальное торговое оборудование, которое предназначено для определенного вида товаров. Есть много видов стоек, которые производятся в зависимости от параметров полиграфии.

• Вешалки и манекены - предназначены для магазинов одежды и белья.

Выбирайте только лучшее оборудование

Большой опыт работы в сфере производства данной продукции позволил наработать нам базу клиентов, которая постоянно пополняется. Мы можем воплотить в жизнь любые пожелания клиентов, чтобы обеспечить долгосрочное сотрудничество. Вы можете посмотреть на сайте выполненные нами проекты, чтобы убедиться в высоком уровне профессионализма.