+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Офисная мебель

Работа — на ней многие люди проводят большую часть своего времени. Поэтому офисы должны быть максимально удобно оборудованными, создавая комфортные условия труда. Значительную роль в этом деле играет мебель для офисных помещений. Не стоит экономить и закупать дешевые варианты мебели. Для начала, она не будет выглядеть достаточно презентабельно, ну и со временем вам всё равно придется тратиться на её починку или вовсе новую мебель. Куда надёжнее и в какой-то степени экономнее закупать качественную мебель из экологически чистых материалов. Чем наделена такая современная офисная мебель:

•  Безупречное качество и долговечность

• Возможность индивидуального подгона под каждого сотрудника, что важно для здоровья трудящихся

Второй пункт особо важен. От благоустроенности рабочего места напрямую зависит работоспособность сотрудника, а соответственно и производительность компании. Это естественно, ведь когда нам неудобно, мы постоянно отвлекаемся. Из-за неправильных стульев и кресел могут возникнуть проблемы со спиной. Заботьтесь о своих сотрудниках и качестве работы предприятия — покупайте хорошую офисную мебель.

Виды офисной мебели

Виды офисной мебели в общем можно поделить на:

• Корпусную (это почти вся мебель в офисе: ресепшн, всевозможные вешалки, шкафы, столы и стулья и пр.)

• Мягкую (к мягкой мебели относятся различные кресла и диваны)

Корпусную мебель разделяют на подкатегории:

• Для кабинетов руководства

• Для персонала

• Приёмная

• Стулья и кресла

Наша компания предоставит возможность купить все возможные виды и типы офисной мебели. У нас вы найдете только доброкачественную продукцию, отвечающую всем нормам мебельного производства. Так что за производительность своей компании вы можете быть уверены на все 100%. У нас представлена офисная мебель, а цена на неё полностью соответствует продукции, а точнее - её качеству. Листайте каталоги на сайте, заходите в наш магазин, ознакамливайтесь с ассортиментом.