+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Сегодня дизайн торгового оборудования играет большую роль для привлечения постоянных клиентов. То, насколько точно и максимально весь магазин выполнен в вашем корпоративном стиле, говорит о серьезности всей торговой точке. Клиенты обращают внимание, какой уровень у общего оформления торговой точки. Конечно, в хаотично оформленное заведение большинство из них уже не возвращается.

Мы предлагаем вам приобрести торговое оборудование, качественное и доступное для любой компании, которая заботится как о своем имидже, так и об уровне обслуживания своих постоянных клиентов!

Наши услуги

Мы занимаемся и проектированием, и производством оборудования. Что к нему относится?

Это: 

• стеллажи;

• полки;

• шкафы для размещения товаров;

• витрины;

Так, мы оформляем и рабочие места сотрудников:

• стойку кассира;

• стойки в примерочных;

Это возможность создать единый корпоративный стиль во всем оформлении магазина. Уникальность проектов позволяет вам не подстраиваться под форму и размер стеллажей, полок, и другого торгового оборудования, а заказать все параметры для изготовления ориентируясь только на количество и габариты своего товара!

Дизайн в магазине играет первостепенную роль для покупателя. То, насколько соотносится предлагаемый вами товар со всеми элементами в помещении, играет на эстетических чувствах перспективных клиентов, заставляя их возвращаться в удобное, уютное и солидное местечко за покупками. Наши специалисты способны разработать индивидуальный дизайн оборудования, который будет только подчеркивать преимущества ваших товарных позиций!

Ценовая политика

Стоимость общего заказа зависит только от того, какая площадь торгового оборудования вам необходима! Для оформления заказа, вам достаточно предоставить нам желаемые параметры оборудования. Мы обсудим все нюансы оформления и функциональных частей мебели для организации вашего рабочего пространства в торговой точке. Конечно, вкусовые предпочтения заказчика оказываются в приоритете!