+7 978 127 37 97

alvix.expo@gmail.com

Стеклянное торговое оборудование

 

Стеклянное торговое оборудование является прекрасным примером дизайнерского торгового оборудования, которое сможет подчеркнуть уникальность вашего магазина или предприятия. Компания "Алвикс" занимается разработкой торговых комплектующих различной сложности. Зачастую нашим клиентам мы предоставляем следующие услуги: создание проекта торгового оборудования, разработка дизайна, изготовление комплектующих из качественных материалов различной сложности, доставка, а так же монтаж изделий на вашем объекте или предприятии. 

Изготовление стеклянного торгового оборудования - очень кропотливый процесс, во время которого должны учитываться множество факторов. К счастью, компания Алвикс обладает всем необходимым оборудованием, так же высококвалифированными сотрудниками для изгтовления торговых компонентов из стекла различной сложности. Мы разрабатываем следующие комплектующие: 

  • стеклянные витрины
  • полки из стекла
  • торговые витрины из стекла и многое другое!

Приобрести или заказать торговое оборудование из стекла вы можете в разделе интернет-магазин стеклянного торгового оборудования. На все виды изделий распространяется гарантия. Компания Алвикс - мы работаем для вас!